Конечно, за каждого точно не может. Но вот за социальные условия и экономические причины возникновения подобных преступлений просто обязан. Человек 18 лет занимается всем чем угодно, кроме реальных внутренних проблем и при этом гордо называет себя президентом России. Может стоит поменьше пиариться в глазах своей паствы? Меньше летать со стерхами? Гладить тигров? Нырять за амфорами? Ковыряться во внутренних проблемах соседних стран? На "камеру" прыгать в крещенскую прорубь? Короче, не тратить своё рабочее время на откровенную хуйню.
В этой стране вообще всё, что приносит деньги не проходит мимо пристального внимания Путина, а вот проблемы простых людей это "фи-и". Это неинтересно. Для этого есть ежегодная телефонная линия или итоговая пресс-конференция. Что это за избирательный подход присваивания себе сладкого изюма достижений страны, которые он выковыривает из пресной булки текущих дел? Если ты, сука, работаешь президентом, то будь любезен иметь в своём репертуаре и покаянные слова за весь тот геморрой, что творится в стране, кроме: "Она утонула!"
Конечно жаль всех детей, которые становятся жертвами преступлений. И американских, и украинских, и ангольских . Но живя в России, хотелось бы быть уверенным в том, что именно российские (наши) дети находятся в безопасности там, где начинается государство. А система образования это именно ГОСУДАРСТВО. То самое, за защиту ВСЕХ интересов которого клялся на Конституции РФ кремлёвский вожак стерхов. Странно, но оказалось,что сентябрьские линейки с распеванием гимна и портреты Путина на стенах кабинетов директоров школ не спасают от ножей и пуль. Ненадёжный оберег. Про детей Беслана надеюсь вы не забыли?
Очевидно, что путинизм сгнил и протух. Реанимировать его, в очередной раз засовывая старика Путина во власть, это преступление перед будущим России и будущим наших детей. Плотина, которая сдерживает правду реального положения дел во всех отраслях экономики и российского общественного пространства всё равно будет прорвана. Её прорвёте вы, те, кто лично столкнётся/столкнулся с правдивой реальностью нынешней жизни, которая красива только в нарисованных, "липовых" докладах /отчётах и в программе "Время". Когда (не дай бог!) станете/стали жертвой похуизма путинской вертикали власти. Но тогда может быть поздно. Планирование страны в бездну может безвозвратно перейти в крутое пикирование.
Решать нужно сегодня. Время пришло. 18 марта 2018 года надо лишить Путина кремлёвского кресла и разогнать его ненасытных трутней. Он не справляется, потому что не умеет. Никогда не умел, да и не хотел этим заниматься. Выполнять рутинную, текущую работу. Ему подавай всемирное признание и славу.
А ещё он слишком любит деньги, оголяя социальные статьи российского бюджета. В том числе и на образование. Ворует сам и не может отказать в разграблении страны своим многочисленным друзьям. Боится он их или любит, это его проблемы. Страна не должна потерять ещё шесть лет в ожидании, что уж на 24-ом году правления этот дедушка обязательно повернётся лицом к простым людям и страна перестанет бояться отправлять своих детей в школу. Путина-долой!
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →