Ну а Тулеев к людям не вышел. Знает, что в Кемерово живут не рафинированные московские цацы и пидорообразные хипстеры- могут запросто дать в морду. И даже хуже. Помню один биатлонист уже хотел поквитаться с Аманом, но не вышло. А жаль.
Про Путина даже не пишу. Очередное "Она утонула ". Жалкое зрелище и потуги сохранить чахлые лавры своей "триумфальной " победы на "выборах ". Только кто сейчас о этой херне помнит, когда такое? Сдулся шарик победы, как бы его не надували всем административно-пропагондонским миром. Кстати, Тулеев в этом плане постарался-дал Кремлю процентов. Но теперь это пустое. Не зачёт. Оказалось, что многомиллиардная программа оболванивания нации может запросто разбиться о банальное распиздяйство и тотальную коррупцию. Казалось ,что всё как доктор прописал. Желанная стабильность же, ети её в грызло. Ан нет, оказывается желание свободы, справедливости и правды всегда живут в русских людях. Только иногда ну о-о-очень глубоко.
Хотя вот если бы ещё Путин на колени встал, то я бы пожалуй удивился. Но этот никогда. Даже если завтра в каждом городе России состоится своя "Зимняя вишня".
Ну а жителям Кемерово почёт и уважение. И конечно выдержки и терпения в этой смертельно тяжёлой ситуации. Скорблю вместе с вами. И не только сегодня.Всегда.
Comments
Этот загадочный мем так никто и не понял.
Вы бы меняли репертуар, а то пропаганда буксует.
Тоды вопрос: а может дело именно в ентом?
Последнее, помню, это после общероссийского митинга против коррупции было.
2. В этой стране сейчас так сложилось, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Поэтому всяк, кто булки расслабил доверив свое самое дорогое первому попавшемуся "обученному персоналу" - пусть потом не воет о внезапности и безмерности утраты.
Весь вопрос, какого цвета погоны были у испонителей?
Десантники, или чекисты?
Edited at 2018-03-27 06:54 pm (UTC)
Edited at 2018-03-27 06:54 pm (UTC)
Бгг...
Дарил он людям жирный кал;
Не тонким слоем словно нытик,
Ломтём свой кал он щедро клал.
а потом
сдох
все
Жители Кемерово не повелись на вбросы таких же уебков как автор. И политика вообще тут ни к месту.
И президент все сделал как положено.
Да и все нормальнве люди выразили соболезнования, а не стали говно лить при удобном случае.
То что головы полетят это без вариантов, и кто виноват в этой страшной трагедии все ответят.
И частный бизнес надо дрючить по полной без всяких поблажек. Тогла не будет таких трагедий в частных торговых центрах.
иди нахуй
Edited at 2018-03-27 07:31 pm (UTC)